235
Ensemble de 18 couteaux, les manches en bois blond ; les lames, viroles et culots en argent (manque un culot
Estimation :
850.00 - 1000.00 EUREnsemble de 18 couteaux, les manches en bois blond ; les lames, viroles et culots en argent (manque un culot). Travail français du XVIIIème siècle.