127
Ensemble de 2 séries de THÉATRE: DUVAL, ALEXANDRE, OEUVRES COMPLETE
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREnsemble de 2 séries de THÉATRE: DUVAL, ALEXANDRE, OEUVRES COMPLETES. Paris, Barba, 1822. 9 vols in-8 demi-basane marron clair. BOITE 3 ROTROU, JEAN, OEUVRES. Paris, Desoer, 1820. 5 vols in-8, demi-basane marron, dos ornés. BOITE 26