382
Ensemble de 3 plats en faïence :
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREnsemble de 3 plats en faïence :
ROUEN
Plat polylobé ovale en faïence centré d'un personnage barbu volant 34 x 48 cm
J
oint :
ROUEN
Plat ovale à décor d'une scène historiée de 3 femmes devant un homme les implorant
34 x 46 cm
Joint :
Plat en faïence à décor en camaïeu polychrome d'une maison avec cheminée fumante. Fêle.
22 x 31 cm