165
Ensemble de 3 timbales en argent à fond plat à décor en repoussé d’un médaillon fleuri dans un entourage rocaille (chiffre différent sur chacun), le corps à languettes torsadée
Estimation :
270.00 - 300.00 EUREnsemble de 3 timbales en argent à fond plat à décor en repoussé d'un médaillon fleuri dans un entourage rocaille (chiffre différent sur chacun), le corps à languettes torsadées. Poinçon Minerve. Poids : 350 g.