219
Ensemble de 4 oeuvres L’église Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1960 42,5 x 37 cm Entrée de village Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 1961 54 x 70,5 cm Le clocher Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble de 4 oeuvres L'église Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1960 42,5 x 37 cm Entrée de village Huile sur isorel, signée en bas à droite et datée 1961 54 x 70,5 cm Le clocher Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 13.3.1963 45 x 60,5 cm La rivière Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1963 45 x 63 cm