168
Ensemble de 4 pièces à goûter, les manches en ivoire (quelques fêles) chiffrés M
Estimation :
80.00 - 120.00 EUREnsemble de 4 pièces à goûter, les manches en ivoire (quelques fêles) chiffrés ML. Les pellerons et cuillerons en argent. Poinçon Minerve. Poids brut : 147 g.