93
ENSEMBLE DE 6 COUTEAUX, les manches en ivoire et ivoirine (légers fêles) ; les lames, culots et viroles en vermeil (manque un culot, un autre à recoller) Poinçon Minerve
Estimation :
120.00 - 150.00 EURENSEMBLE DE 6 COUTEAUX, les manches en ivoire et ivoirine (légers fêles) ; les lames, culots et viroles en vermeil (manque un culot, un autre à recoller) Poinçon Minerve