59
Ensemble de 6 présentoirs en argent ornés d’un monogramme ajour
Estimation :
50.00 - 60.00 EUREnsemble de 6 présentoirs en argent ornés d'un monogramme ajouré. Poinçon au cygne (950?) Par LEUCHARS & SON, 2 rue de la Paix. Poids: 44 g