291
Ensemble de bibelots Asie du Sud Est : 2 vases cloisonnés, 2 panneaux à décor sculpté et un carnet
Estimation :
0.00 - 0.00 EUREnsemble de bibelots Asie du Sud Est : 2 vases cloisonnés, 2 panneaux à décor sculpté et un carnet