382
Estimation :
40 - 60 EUREnsemble de bibelots comprenant un important vase en porcelaine émaillée blanche, paire de vases balustre en céramique émaillée à décor peint de feuillages rose et doré, un vase balustre au col polylobé en céramique émaillée, deux personnages en porcelaine émaillée polychrome jouant d'un instrument de musique, un chat et une souris, deux vases soliflores ornés de violonistes, etc
(en l'état)