76
Ensemble de bibelots divers comprenant : coupe en porcelaine, pied de lampe en albâtre (accident), obélisque en pierre (accidents), pierres dures, carafes, monnaies étrangères, verres
Estimation :
20.00 - 30.00 EUREnsemble de bibelots divers comprenant : coupe en porcelaine, pied de lampe en albâtre (accident), obélisque en pierre (accidents), pierres dures, carafes, monnaies étrangères, verres