70
Ensemble de céramiques à décor en bleu de paysages, personnage
Estimation :
20.00 - 30.00 EUREnsemble de céramiques à décor en bleu de paysages, personnages.. comprenant assiettes, plats, raviers , grands plats, théières(environ 50 pièces). Petites égrenures et fêles. Travil chinois moderne.