268
Estimation :
60 - 80 EUREnsemble de deux paires de flambeaux
l'une en albâtre et bronze doré, les bobèches en forme de vases aux rubans de style Louis XVI, l'autre à fût cannelé de style Louis XVI
H (plus grand) : 14 cm
(éclats)