215
Ensemble de deux vases Ikebana laqués noi
Estimation :
120.00 - 180.00 EUREnsemble de deux vases Ikebana laqués noir. L'un cylindrique à décor maki-e de clématite. L'autre carré à décor maki-e de bambou. Signé: Wajima Kôrin. Vase cylindrique: H.: 26 cm Vase carré: H.: 28 cm