110
Ensemble de douze couteaux et onze fourchettes, les manches en pierre dure XVIIe et XVIIIe siècle; les lames en argent, XIXe siècle Travail anglais Poids brut: 1 120 g
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EUREnsemble de douze couteaux et onze fourchettes, les manches en pierre dure XVIIe et XVIIIe siècle; les lames en argent, XIXe siècle Travail anglais Poids brut: 1 120 g