196
Ensemble de porcelaine asiatique (Chine/Japon) comprenant une théière, 6 assiettes en porcelaine, un plat et un cache pot à décor IMAR
Estimation :
50.00 - 100.00 EUREnsemble de porcelaine asiatique (Chine/Japon) comprenant une théière, 6 assiettes en porcelaine, un plat et un cache pot à décor IMARI. (Fêles et réparations)