159
Ensemble de porcelaine comprenant un encrier SAMSON signé dans le gout de la compagnie des Indes, une bonbonnière dans le goût de Meissen, maque apocryphe porcelaine de Saxe et une bonbonnière à décor de fleurs signée J. PONTY à Limoges
(restaurations)
REF 59