119
Ensemble de quatre bracelets berbères dont "Khelkhâl" bracelet de cheville en Argent martelé et filigrané rehaussé d'émaux bleus, jaunes, verts, avec charnière ouvrante. Le décor est composé de demi-sphères, de cônes et de cabochons de corail, de verres colorés pour certains.
(usures, manques)