16
Estimation :
60 - 80 EUREnsemble de quatre pièces encadrées dont :
- d'après Sigmund FREUDEBERG, La promenade du matin
- La famille Stamati
- d'après Louis ICART "Société des Auteurs Compositeurs et éditeurs de Musique" Diplôme d'admission
- H. PELISSIER, "1ère étape" aquarelle et crayon sur papier
Dim. (la plus grande) : 50 x38 cm
(taches, piqûres)