171
Ensemble de quatre pots à tabac en barbotine «épis de maïs» et une coupelle (manque couvercles, accidents) On y joint un vase «gerbe de blé» en barbotine (accidents
Estimation :
20.00 - 30.00 EUREnsemble de quatre pots à tabac en barbotine «épis de maïs» et une coupelle (manque couvercles, accidents) On y joint un vase «gerbe de blé» en barbotine (accidents