378
Ensemble de quatre vases Satsuma en céramique, de forme balustre, à décor de divinités sur fond polychrom
Estimation :
150.00 - 200.00 EUREnsemble de quatre vases Satsuma en céramique, de forme balustre, à décor de divinités sur fond polychrome.
Idéogrammes sous la base.
H: 21 cm