314
Estimation :
10 - 20 EUREnsemble de six assiettes en faïence à décor floral polychrome dans le goût de l'Est
Diam. (la plus grande) : 24.5 cm
On joint un pichet en faience
(éclats, cheveux, fêles, agrafes, en l'état)