203
Ensemble de toilette en cristal et argent (950 millièmes), chiffré CD sous couronne comtale comprenant : Boîte de toilette à couvercle vissant, brosse, flacon, plateau chiffr
Estimation :
400.00 - 600.00 EUREnsemble de toilette en cristal et argent (950 millièmes), chiffré CD sous couronne comtale comprenant : Boîte de toilette à couvercle vissant, brosse, flacon, plateau chiffré. Poids brut : 981 g