291
Estimation :
30 - 50 EUREnsemble de trois pièces brodées à décor floral, dont une monogrammée au centre M.D. et une titrée "à mes bons parents"
Dim (la plus grande) : 38 x 48 cm
(rousseurs)
AJOUT LOT 292