240
Ensemble de trois pots couverts en grès émaillé à décor en bleu sous couverte de feuillages, coqs et fleur
Estimation :
40.00 - 80.00 EUREnsemble de trois pots couverts en grès émaillé à décor en bleu sous couverte de feuillages, coqs et fleurs.
D: 22 / 16 / 15 cm