120
• Ensemble de verres, rince-doigts et carafes en cristal givré à décor d’un monogramme or : 21 carafes, 3 carafes à anses, 30 rince-doigts, 39 gobelets, 30 petites coupes à pied, 14 tasses à thé
Estimation :
400.00 - 600.00 EUR• Ensemble de verres, rince-doigts et carafes en cristal givré à décor d'un monogramme or : 21 carafes, 3 carafes à anses, 30 rince-doigts, 39 gobelets, 30 petites coupes à pied, 14 tasses à thé