108
Ensemble de volumes sur le PROTESTANTISME à savoir: BOSSUET, J-B, HISTOIRE DES VARIATIONS DES ÉGLISES PROTESTANTE
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREnsemble de volumes sur le PROTESTANTISME à savoir: BOSSUET, J-B, HISTOIRE DES VARIATIONS DES ÉGLISES PROTESTANTES. Paris, Cellot, 1770. 3 vols in-12, plein veau dos ornés. BOITE F8 NICOLAS, AUGUSTE, DU PROTESTANTISME. Paris, Vaton, 1852. In-8 demi-basane bleu. BOITE F8