364
Estimation :
80 - 120 EUREnsemble d'objets de vitrine comprenant une boîte ronde émaillée à décor de scène galante, un porte-écu orné de miniatures vues de monuments de Paris, un coquetier en verre opalin bleu et monture en bronze doré et un set de trois flacons en cristal. On joint une petite corbeille en métal argenté ajouré
H (le plus grand) : 11 cm