52
Ensemble d’un petit pichet, quatre tasses et sous tasses en émaux cloisonnés polychromes, à décor de dragons pourchassant les perles,sacrée
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREnsemble d'un petit pichet, quatre tasses et sous tasses en émaux cloisonnés polychromes, à décor de dragons pourchassant les perles,sacrées. (petits manques d'émail et de cloisonné)