327
Ensemble en acajou et placage d’acajou comprenant :
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREnsemble en acajou et placage d'acajou comprenant :
- un miroir à colonnes détachées 80 x 54 cm
- un buffet à deux vantaux ouvrant par un tiroir en ceinture 86 x 100 x 48 cm
XIXème siècle