285
ENSEMBLE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants et pierres cabochons de couleur bleu-turquoise comprenant:
Estimation :
300.00 - 500.00 EURENSEMBLE en or jaune et or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants et pierres cabochons de couleur bleu-turquoise comprenant:
- une BAGUE «dôme» guilloché à motifs de volutes.
Doigt: 52-53.
Poids brut: 15,5 g.
- une PAIRE de BOUCLES d'OREILLES «gouttes».
Long.: 2,9 cm.
Poids brut: 19 g.
Signé MONTEJO.