9
Entourage de Kermesse villageoise Huile sur cuivre (restaurations) 19,5 x 22,6 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EUREntourage de Kermesse villageoise Huile sur cuivre (restaurations) 19,5 x 22,6 cm
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Entourage de Kermesse villageoise Huile sur cuivre (restaurations) 19,5 x 22,6 cm