134
Entrée d’église à Venise
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUREntrée d'église à Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite
61 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Entrée d’église à Venise