180
Epagneul assis devant un trophée de chasse
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EUREpagneul assis devant un trophée de chasse
Huile sur toile (sans cadre - usures, craquelures et restaurations anciennes)
Au verso sur le châssis, porte le cachet de cire rouge de la vente Courbet et un numéro d'inventaire 7019 80.5 x 71.5 cm