179
«Epagneuls ravageant un potager» Huile sur toile Signée
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUR«Epagneuls ravageant un potager» Huile sur toile Signée F. Sturm en bas vers la droite 40 x 31,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux Tableaux Mobilier Objets d'art > «Epagneuls ravageant un potager» Huile sur toile Signée