236
Ephémère, 1972
Estimation :
150.00 - 250.00 EUREphémère, 1972
Photographie en N/B contrecollé sur métal
Daté, numéroté 1/15 et monogramé GZ en bas à droite
50 x 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Ephémère, 1972