112
Epidemia N° 427190 rêve île-ligne bar bar, 1990 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 81 cm Prov : Ga
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EUREpidemia N° 427190 rêve île-ligne bar bar, 1990 Acrylique sur toile Signé et daté en bas à droite 100 x 81 cm Prov : Gal.Krief, Paris (étiquette au dos)