252
EPINGLE A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) serti d’un camé en onyx deux couches « profil au casque
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREPINGLE A CRAVATE en or jaune (750 millièmes) serti d’un camé en onyx deux couches « profil au casque ». Travail français, vers 1900. Poids brut : 3,7 g.