84
ÉPINGLE À LA LIONNE Extrémité en bronze d’une épingle de fer en forme de protome de lionne bondissant, pattes en avan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉPINGLE À LA LIONNE Extrémité en bronze d'une épingle de fer en forme de protome de lionne bondissant, pattes en avant. Superbe patine noire. Luristan, 9e-8e siècle av. J.C. 4,8 cm