77
Epingle de cravate en or jaune 18k (750°/00) figurant un insecte serti d’une opale, un saphir, des demi-perles, et un rubi
Estimation :
100.00 - 150.00 EUREpingle de cravate en or jaune 18k (750°/00) figurant un insecte serti d'une opale, un saphir, des demi-perles, et un rubis. Longueur: 6,5 m Poids brut: 1,7 g On y joint une épingle en or jaune 18k (750°/00) en forme de losange serti de demi-perles, et d'un petit rubis Poids brut: 0,9 g