676
Épreuve lithographique, 2001 Signée en bas à droite et numérotée 95/199 73 x 40 cm (cadre bois noir)
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURÉpreuve lithographique, 2001 Signée en bas à droite et numérotée 95/199 73 x 40 cm (cadre bois noir)
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Épreuve lithographique, 2001 Signée en bas à droite et numérotée 95/199 73 x 40 cm (cadre bois noir)