51
EQUITATION – LA GUERINIERE Ecole de cavalerie Paris, 175
Estimation :
150.00 - 150.00 EUREQUITATION - LA GUERINIERE Ecole de cavalerie Paris, 1754. 2 vols in-8 plein veau. Complet des planches. ON JOINT DE LAFOSSE Le guide du maréchal Avignon, 1798. In-8 plein veau. Manque une planche.