117
ERCUI
Estimation :
30.00 - 60.00 EURERCUIS.
Service à café en métal argenté comprenant 3 pièces (cafetière, sucrier et pot à lait) ; les prises en ébène de macassar (petites désargentures sous le sucrier). pPoinçon d'orfèvre et signature en toutes lettres.