182
Estimation :
1200 - 1800 EUREREM
Montre bracelet de dame, boîtier ovale en or gris (750), lunette soulignée de diamants taille brillant d'environ 0.15/0.20 ct en serti griffe
Cadran à fond bleu nuit signé, à index bâtons peints pour les heures
Mouvement mécanique à remontage manuel
Fond du boîtier numéroté 7356
Bracelet en or gris (750) à maille souple amatie, femoir à clapet échelle
Poids brut : 44.5 g
Dim boîtier : 31 x 27 mm - Long : 16 cm