193
Erich BRAUER (1929-2021)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURErich BRAUER (1929-2021)
Peintre c'est bon pour la santé (Maximes de vie des grands peintres), 1959
Stylo bille sur papier, signé en bas au milieu et daté 23.4.1959 en bas à gauche
31x 21 cm