74
ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)
Projet de décor
Gouache sur papier, signée en bas à droite
13,5 x 20 cm, encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > ERTÉ (Romain de Tirtoff dit) (1892-1990)