224
Espace inconnu, 1977
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUREspace inconnu, 1977
Huile sur toile, signée du cachet de la signature en bas à droite, signée, titrée, datée au dos, cachet de la signature au dos sur le châssis
100,5 x 92 cm