253
Estimation :
100 - 150 EURESPAGNE, Manisès ou Valence
Deux vases fuselés pouvant former paire en faïence lustrée à décor de motifs stylisés et frises
XVIIIe siècle
H : 24 et 25 cm
(égrenures)