215
Estimation :
20 - 30 EUREST, XVIIIe siècle
Bouillon en faïence à deux anses à décor polychrome de Chinois et de fleurs
H : 9 cm - Diam : 10 cm
(anses restaurées, fêlure et éclats, couvercle rapporté)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr