122
• Et vous surtout, paysage blafard de contrées dithyrambiques,1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• Et vous surtout, paysage blafard de contrées dithyrambiques,1975 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
50 x 61 cm